国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:08発

所要時間(概算)
17:54発 大宮駅東口
17:54着
17:54発
大宮大門町
17:55着
17:55発
氷川参道
17:56着
17:56発
東町一丁目(大宮区)
17:57着
17:57発
南堀の内
17:58着
17:58発
天沼一丁目
17:58着
17:58発
堀の内一丁目
17:59着
17:59発
堀の内橋
18:00着
18:00発
天沼町
18:01着
18:01発
芝川新橋
18:02着
18:02発
中川坂上
18:03着
18:03発
西中野
18:04着
18:04発
南中野
18:06着
18:06発
日大前
18:06着
18:06発
庚申塚
18:07着
18:07発
片柳郵便局
18:08着
18:08発
片柳支所
18:09着
18:09発
片柳小学校 1分
18:10着
18:10発
染谷入口 2分
18:11着
18:11発
上山 3分
18:12着
18:12発
山村 4分
18:13着
18:13発
根木輪 5分
18:14着
18:14発
染谷新道 6分
18:16着
18:16発
三崎台 8分
18:17着
18:17発
締切橋 9分
18:18着
18:18発
野田宝永 10分
18:20着
さいたま東営業所 12分