国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:24発

所要時間(概算)
17:10発 大宮駅東口
17:10着
17:10発
大宮大門町
17:11着
17:11発
氷川参道
17:12着
17:12発
東町一丁目(大宮区)
17:13着
17:13発
南堀の内
17:14着
17:14発
天沼一丁目
17:14着
17:14発
堀の内一丁目
17:15着
17:15発
堀の内橋
17:16着
17:16発
天沼町
17:17着
17:17発
芝川新橋
17:18着
17:18発
中川坂上
17:19着
17:19発
西中野
17:20着
17:20発
南中野
17:22着
17:22発
日大前
17:22着
17:22発
庚申塚
17:23着
17:23発
片柳郵便局
17:24着
17:24発
片柳支所
17:25着
17:25発
片柳小学校 1分
17:26着
17:26発
染谷入口 2分
17:27着
17:27発
上山 3分
17:28着
17:28発
山村 4分
17:29着
17:29発
根木輪 5分
17:30着
17:30発
染谷新道 6分
17:32着
17:32発
三崎台 8分
17:33着
17:33発
締切橋 9分
17:34着
17:34発
野田宝永 10分
17:36着
さいたま東営業所 12分