国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 16:55発

所要時間(概算)
16:35発 大宮駅東口
16:35着
16:35発
大宮大門町
16:36着
16:36発
氷川参道
16:37着
16:37発
東町一丁目(大宮区)
16:38着
16:38発
南堀の内
16:39着
16:39発
天沼一丁目
16:39着
16:39発
堀の内一丁目
16:40着
16:40発
堀の内橋
16:41着
16:41発
天沼町
16:42着
16:42発
芝川新橋
16:43着
16:43発
中川坂上
16:44着
16:44発
西中野
16:45着
16:45発
南中野
16:47着
16:47発
日大前
16:47着
16:47発
庚申塚
16:48着
16:48発
片柳郵便局
16:49着
16:49発
片柳支所
16:50着
16:50発
片柳小学校
16:51着
16:51発
染谷入口
16:52着
16:52発
上山
16:53着
16:53発
山村
16:54着
16:54発
根木輪
16:55着
16:55発
染谷新道
16:57着
16:57発
三崎台 2分
16:58着
16:58発
締切橋 3分
16:59着
16:59発
野田宝永 4分
17:01着
さいたま東営業所 6分