国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:06発

所要時間(概算)
15:52発 大宮駅東口
15:52着
15:52発
大宮大門町
15:53着
15:53発
氷川参道
15:54着
15:54発
東町一丁目(大宮区)
15:55着
15:55発
南堀の内
15:56着
15:56発
天沼一丁目
15:56着
15:56発
堀の内一丁目
15:57着
15:57発
堀の内橋
15:58着
15:58発
天沼町
15:59着
15:59発
芝川新橋
16:00着
16:00発
中川坂上
16:01着
16:01発
西中野
16:02着
16:02発
南中野
16:04着
16:04発
日大前
16:04着
16:04発
庚申塚
16:05着
16:05発
片柳郵便局
16:06着
16:06発
片柳支所
16:07着
16:07発
片柳小学校 1分
16:08着
16:08発
染谷入口 2分
16:09着
16:09発
上山 3分
16:10着
16:10発
山村 4分
16:11着
16:11発
根木輪 5分
16:12着
16:12発
染谷新道 6分
16:14着
16:14発
三崎台 8分
16:15着
16:15発
締切橋 9分
16:16着
16:16発
野田宝永 10分
16:18着
さいたま東営業所 12分