国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 16:03発

所要時間(概算)
15:43発 大宮駅東口
15:43着
15:43発
大宮大門町
15:44着
15:44発
氷川参道
15:45着
15:45発
東町一丁目(大宮区)
15:46着
15:46発
南堀の内
15:47着
15:47発
天沼一丁目
15:47着
15:47発
堀の内一丁目
15:48着
15:48発
堀の内橋
15:49着
15:49発
天沼町
15:50着
15:50発
芝川新橋
15:51着
15:51発
中川坂上
15:52着
15:52発
西中野
15:53着
15:53発
南中野
15:55着
15:55発
日大前
15:55着
15:55発
庚申塚
15:56着
15:56発
片柳郵便局
15:57着
15:57発
片柳支所
15:58着
15:58発
片柳小学校
15:59着
15:59発
染谷入口
16:00着
16:00発
上山
16:01着
16:01発
山村
16:02着
16:02発
根木輪
16:03着
16:03発
染谷新道
16:05着
16:05発
三崎台 2分
16:06着
16:06発
締切橋 3分
16:07着
16:07発
野田宝永 4分
16:09着
さいたま東営業所 6分