国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 14:51発

所要時間(概算)
14:37発 大宮駅東口
14:37着
14:37発
大宮大門町
14:38着
14:38発
氷川参道
14:39着
14:39発
東町一丁目(大宮区)
14:40着
14:40発
南堀の内
14:41着
14:41発
天沼一丁目
14:41着
14:41発
堀の内一丁目
14:42着
14:42発
堀の内橋
14:43着
14:43発
天沼町
14:44着
14:44発
芝川新橋
14:45着
14:45発
中川坂上
14:46着
14:46発
西中野
14:47着
14:47発
南中野
14:49着
14:49発
日大前
14:49着
14:49発
庚申塚
14:50着
14:50発
片柳郵便局
14:51着
14:51発
片柳支所
14:52着
14:52発
片柳小学校 1分
14:53着
14:53発
染谷入口 2分
14:54着
14:54発
上山 3分
14:55着
14:55発
山村 4分
14:56着
14:56発
根木輪 5分
14:57着
14:57発
染谷新道 6分
14:59着
14:59発
三崎台 8分
15:00着
15:00発
締切橋 9分
15:01着
15:01発
野田宝永 10分
15:03着
さいたま東営業所 12分