国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 14:15発

所要時間(概算)
13:55発 大宮駅東口
13:55着
13:55発
大宮大門町
13:56着
13:56発
氷川参道
13:57着
13:57発
東町一丁目(大宮区)
13:58着
13:58発
南堀の内
13:59着
13:59発
天沼一丁目
13:59着
13:59発
堀の内一丁目
14:00着
14:00発
堀の内橋
14:01着
14:01発
天沼町
14:02着
14:02発
芝川新橋
14:03着
14:03発
中川坂上
14:04着
14:04発
西中野
14:05着
14:05発
南中野
14:07着
14:07発
日大前
14:07着
14:07発
庚申塚
14:08着
14:08発
片柳郵便局
14:09着
14:09発
片柳支所
14:10着
14:10発
片柳小学校
14:11着
14:11発
染谷入口
14:12着
14:12発
上山
14:13着
14:13発
山村
14:14着
14:14発
根木輪
14:15着
14:15発
染谷新道
14:17着
14:17発
三崎台 2分
14:18着
14:18発
締切橋 3分
14:19着
14:19発
野田宝永 4分
14:21着
さいたま東営業所 6分