国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 14:03発

所要時間(概算)
13:43発 大宮駅東口
13:43着
13:43発
大宮大門町
13:44着
13:44発
氷川参道
13:45着
13:45発
東町一丁目(大宮区)
13:46着
13:46発
南堀の内
13:47着
13:47発
天沼一丁目
13:47着
13:47発
堀の内一丁目
13:48着
13:48発
堀の内橋
13:49着
13:49発
天沼町
13:50着
13:50発
芝川新橋
13:51着
13:51発
中川坂上
13:52着
13:52発
西中野
13:53着
13:53発
南中野
13:55着
13:55発
日大前
13:55着
13:55発
庚申塚
13:56着
13:56発
片柳郵便局
13:57着
13:57発
片柳支所
13:58着
13:58発
片柳小学校
13:59着
13:59発
染谷入口
14:00着
14:00発
上山
14:01着
14:01発
山村
14:02着
14:02発
根木輪
14:03着
14:03発
染谷新道
14:05着
14:05発
三崎台 2分
14:06着
14:06発
締切橋 3分
14:07着
14:07発
野田宝永 4分
14:09着
さいたま東営業所 6分