国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 13:57発

所要時間(概算)
13:37発 大宮駅東口
13:37着
13:37発
大宮大門町
13:38着
13:38発
氷川参道
13:39着
13:39発
東町一丁目(大宮区)
13:40着
13:40発
南堀の内
13:41着
13:41発
天沼一丁目
13:41着
13:41発
堀の内一丁目
13:42着
13:42発
堀の内橋
13:43着
13:43発
天沼町
13:44着
13:44発
芝川新橋
13:45着
13:45発
中川坂上
13:46着
13:46発
西中野
13:47着
13:47発
南中野
13:49着
13:49発
日大前
13:49着
13:49発
庚申塚
13:50着
13:50発
片柳郵便局
13:51着
13:51発
片柳支所
13:52着
13:52発
片柳小学校
13:53着
13:53発
染谷入口
13:54着
13:54発
上山
13:55着
13:55発
山村
13:56着
13:56発
根木輪
13:57着
13:57発
染谷新道
13:59着
13:59発
三崎台 2分
14:00着
14:00発
締切橋 3分
14:01着
14:01発
野田宝永 4分
14:03着
さいたま東営業所 6分