国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 12:20発

所要時間(概算)
12:00発 大宮駅東口
12:00着
12:00発
大宮大門町
12:01着
12:01発
氷川参道
12:02着
12:02発
東町一丁目(大宮区)
12:03着
12:03発
南堀の内
12:04着
12:04発
天沼一丁目
12:04着
12:04発
堀の内一丁目
12:05着
12:05発
堀の内橋
12:06着
12:06発
天沼町
12:07着
12:07発
芝川新橋
12:08着
12:08発
中川坂上
12:09着
12:09発
西中野
12:10着
12:10発
南中野
12:12着
12:12発
日大前
12:12着
12:12発
庚申塚
12:13着
12:13発
片柳郵便局
12:14着
12:14発
片柳支所
12:15着
12:15発
片柳小学校
12:16着
12:16発
染谷入口
12:17着
12:17発
上山
12:18着
12:18発
山村
12:19着
12:19発
根木輪
12:20着
12:20発
染谷新道
12:22着
12:22発
三崎台 2分
12:23着
12:23発
締切橋 3分
12:24着
12:24発
野田宝永 4分
12:26着
さいたま東営業所 6分