国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 12:00発

所要時間(概算)
11:40発 大宮駅東口
11:40着
11:40発
大宮大門町
11:41着
11:41発
氷川参道
11:42着
11:42発
東町一丁目(大宮区)
11:43着
11:43発
南堀の内
11:44着
11:44発
天沼一丁目
11:44着
11:44発
堀の内一丁目
11:45着
11:45発
堀の内橋
11:46着
11:46発
天沼町
11:47着
11:47発
芝川新橋
11:48着
11:48発
中川坂上
11:49着
11:49発
西中野
11:50着
11:50発
南中野
11:52着
11:52発
日大前
11:52着
11:52発
庚申塚
11:53着
11:53発
片柳郵便局
11:54着
11:54発
片柳支所
11:55着
11:55発
片柳小学校
11:56着
11:56発
染谷入口
11:57着
11:57発
上山
11:58着
11:58発
山村
11:59着
11:59発
根木輪
12:00着
12:00発
染谷新道
12:02着
12:02発
三崎台 2分
12:03着
12:03発
締切橋 3分
12:04着
12:04発
野田宝永 4分
12:06着
さいたま東営業所 6分