国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 11:12発

所要時間(概算)
10:58発 大宮駅東口
10:58着
10:58発
大宮大門町
10:59着
10:59発
氷川参道
11:00着
11:00発
東町一丁目(大宮区)
11:01着
11:01発
南堀の内
11:02着
11:02発
天沼一丁目
11:02着
11:02発
堀の内一丁目
11:03着
11:03発
堀の内橋
11:04着
11:04発
天沼町
11:05着
11:05発
芝川新橋
11:06着
11:06発
中川坂上
11:07着
11:07発
西中野
11:08着
11:08発
南中野
11:10着
11:10発
日大前
11:10着
11:10発
庚申塚
11:11着
11:11発
片柳郵便局
11:12着
11:12発
片柳支所
11:13着
11:13発
片柳小学校 1分
11:14着
11:14発
染谷入口 2分
11:15着
11:15発
上山 3分
11:16着
11:16発
山村 4分
11:17着
11:17発
根木輪 5分
11:18着
11:18発
染谷新道 6分
11:20着
11:20発
三崎台 8分
11:21着
11:21発
締切橋 9分
11:22着
11:22発
野田宝永 10分
11:24着
さいたま東営業所 12分