国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 11:12発

所要時間(概算)
10:52発 大宮駅東口
10:52着
10:52発
大宮大門町
10:53着
10:53発
氷川参道
10:54着
10:54発
東町一丁目(大宮区)
10:55着
10:55発
南堀の内
10:56着
10:56発
天沼一丁目
10:56着
10:56発
堀の内一丁目
10:57着
10:57発
堀の内橋
10:58着
10:58発
天沼町
10:59着
10:59発
芝川新橋
11:00着
11:00発
中川坂上
11:01着
11:01発
西中野
11:02着
11:02発
南中野
11:04着
11:04発
日大前
11:04着
11:04発
庚申塚
11:05着
11:05発
片柳郵便局
11:06着
11:06発
片柳支所
11:07着
11:07発
片柳小学校
11:08着
11:08発
染谷入口
11:09着
11:09発
上山
11:10着
11:10発
山村
11:11着
11:11発
根木輪
11:12着
11:12発
染谷新道
11:14着
11:14発
三崎台 2分
11:15着
11:15発
締切橋 3分
11:16着
11:16発
野田宝永 4分
11:18着
さいたま東営業所 6分