国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 10:53発

所要時間(概算)
10:33発 大宮駅東口
10:33着
10:33発
大宮大門町
10:34着
10:34発
氷川参道
10:35着
10:35発
東町一丁目(大宮区)
10:36着
10:36発
南堀の内
10:37着
10:37発
天沼一丁目
10:37着
10:37発
堀の内一丁目
10:38着
10:38発
堀の内橋
10:39着
10:39発
天沼町
10:40着
10:40発
芝川新橋
10:41着
10:41発
中川坂上
10:42着
10:42発
西中野
10:43着
10:43発
南中野
10:45着
10:45発
日大前
10:45着
10:45発
庚申塚
10:46着
10:46発
片柳郵便局
10:47着
10:47発
片柳支所
10:48着
10:48発
片柳小学校
10:49着
10:49発
染谷入口
10:50着
10:50発
上山
10:51着
10:51発
山村
10:52着
10:52発
根木輪
10:53着
10:53発
染谷新道
10:55着
10:55発
三崎台 2分
10:56着
10:56発
締切橋 3分
10:57着
10:57発
野田宝永 4分
10:59着
さいたま東営業所 6分