国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 10:16発

所要時間(概算)
10:02発 大宮駅東口
10:02着
10:02発
大宮大門町
10:03着
10:03発
氷川参道
10:04着
10:04発
東町一丁目(大宮区)
10:05着
10:05発
南堀の内
10:06着
10:06発
天沼一丁目
10:06着
10:06発
堀の内一丁目
10:07着
10:07発
堀の内橋
10:08着
10:08発
天沼町
10:09着
10:09発
芝川新橋
10:10着
10:10発
中川坂上
10:11着
10:11発
西中野
10:12着
10:12発
南中野
10:14着
10:14発
日大前
10:14着
10:14発
庚申塚
10:15着
10:15発
片柳郵便局
10:16着
10:16発
片柳支所
10:17着
10:17発
片柳小学校 1分
10:18着
10:18発
染谷入口 2分
10:19着
10:19発
上山 3分
10:20着
10:20発
山村 4分
10:21着
10:21発
根木輪 5分
10:22着
10:22発
染谷新道 6分
10:24着
10:24発
三崎台 8分
10:25着
10:25発
締切橋 9分
10:26着
10:26発
野田宝永 10分
10:28着
さいたま東営業所 12分