国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 10:01発

所要時間(概算)
09:47発 大宮駅東口
09:47着
09:47発
大宮大門町
09:48着
09:48発
氷川参道
09:49着
09:49発
東町一丁目(大宮区)
09:50着
09:50発
南堀の内
09:51着
09:51発
天沼一丁目
09:51着
09:51発
堀の内一丁目
09:52着
09:52発
堀の内橋
09:53着
09:53発
天沼町
09:54着
09:54発
芝川新橋
09:55着
09:55発
中川坂上
09:56着
09:56発
西中野
09:57着
09:57発
南中野
09:59着
09:59発
日大前
09:59着
09:59発
庚申塚
10:00着
10:00発
片柳郵便局
10:01着
10:01発
片柳支所
10:02着
10:02発
片柳小学校 1分
10:03着
10:03発
染谷入口 2分
10:04着
10:04発
上山 3分
10:05着
10:05発
山村 4分
10:06着
10:06発
根木輪 5分
10:07着
10:07発
染谷新道 6分
10:09着
10:09発
三崎台 8分
10:10着
10:10発
締切橋 9分
10:11着
10:11発
野田宝永 10分
10:13着
さいたま東営業所 12分