国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 09:51発

所要時間(概算)
09:37発 大宮駅東口
09:37着
09:37発
大宮大門町
09:38着
09:38発
氷川参道
09:39着
09:39発
東町一丁目(大宮区)
09:40着
09:40発
南堀の内
09:41着
09:41発
天沼一丁目
09:41着
09:41発
堀の内一丁目
09:42着
09:42発
堀の内橋
09:43着
09:43発
天沼町
09:44着
09:44発
芝川新橋
09:45着
09:45発
中川坂上
09:46着
09:46発
西中野
09:47着
09:47発
南中野
09:49着
09:49発
日大前
09:49着
09:49発
庚申塚
09:50着
09:50発
片柳郵便局
09:51着
09:51発
片柳支所
09:52着
09:52発
片柳小学校 1分
09:53着
09:53発
染谷入口 2分
09:54着
09:54発
上山 3分
09:55着
09:55発
山村 4分
09:56着
09:56発
根木輪 5分
09:57着
09:57発
染谷新道 6分
09:59着
09:59発
三崎台 8分
10:00着
10:00発
締切橋 9分
10:01着
10:01発
野田宝永 10分
10:03着
さいたま東営業所 12分