国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 09:45発

所要時間(概算)
09:25発 大宮駅東口
09:25着
09:25発
大宮大門町
09:26着
09:26発
氷川参道
09:27着
09:27発
東町一丁目(大宮区)
09:28着
09:28発
南堀の内
09:29着
09:29発
天沼一丁目
09:29着
09:29発
堀の内一丁目
09:30着
09:30発
堀の内橋
09:31着
09:31発
天沼町
09:32着
09:32発
芝川新橋
09:33着
09:33発
中川坂上
09:34着
09:34発
西中野
09:35着
09:35発
南中野
09:37着
09:37発
日大前
09:37着
09:37発
庚申塚
09:38着
09:38発
片柳郵便局
09:39着
09:39発
片柳支所
09:40着
09:40発
片柳小学校
09:41着
09:41発
染谷入口
09:42着
09:42発
上山
09:43着
09:43発
山村
09:44着
09:44発
根木輪
09:45着
09:45発
染谷新道
09:47着
09:47発
三崎台 2分
09:48着
09:48発
締切橋 3分
09:49着
09:49発
野田宝永 4分
09:51着
さいたま東営業所 6分