国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 09:16発

所要時間(概算)
08:56発 大宮駅東口
08:56着
08:56発
大宮大門町
08:57着
08:57発
氷川参道
08:58着
08:58発
東町一丁目(大宮区)
08:59着
08:59発
南堀の内
09:00着
09:00発
天沼一丁目
09:00着
09:00発
堀の内一丁目
09:01着
09:01発
堀の内橋
09:02着
09:02発
天沼町
09:03着
09:03発
芝川新橋
09:04着
09:04発
中川坂上
09:05着
09:05発
西中野
09:06着
09:06発
南中野
09:08着
09:08発
日大前
09:08着
09:08発
庚申塚
09:09着
09:09発
片柳郵便局
09:10着
09:10発
片柳支所
09:11着
09:11発
片柳小学校
09:12着
09:12発
染谷入口
09:13着
09:13発
上山
09:14着
09:14発
山村
09:15着
09:15発
根木輪
09:16着
09:16発
染谷新道
09:18着
09:18発
三崎台 2分
09:19着
09:19発
締切橋 3分
09:20着
09:20発
野田宝永 4分
09:22着
さいたま東営業所 6分