国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 09:02発

所要時間(概算)
08:42発 大宮駅東口
08:42着
08:42発
大宮大門町
08:43着
08:43発
氷川参道
08:44着
08:44発
東町一丁目(大宮区)
08:45着
08:45発
南堀の内
08:46着
08:46発
天沼一丁目
08:46着
08:46発
堀の内一丁目
08:47着
08:47発
堀の内橋
08:48着
08:48発
天沼町
08:49着
08:49発
芝川新橋
08:50着
08:50発
中川坂上
08:51着
08:51発
西中野
08:52着
08:52発
南中野
08:54着
08:54発
日大前
08:54着
08:54発
庚申塚
08:55着
08:55発
片柳郵便局
08:56着
08:56発
片柳支所
08:57着
08:57発
片柳小学校
08:58着
08:58発
染谷入口
08:59着
08:59発
上山
09:00着
09:00発
山村
09:01着
09:01発
根木輪
09:02着
09:02発
染谷新道
09:04着
09:04発
三崎台 2分
09:05着
09:05発
締切橋 3分
09:06着
09:06発
野田宝永 4分
09:08着
さいたま東営業所 6分