国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 08:49発

所要時間(概算)
08:35発 大宮駅東口
08:35着
08:35発
大宮大門町
08:36着
08:36発
氷川参道
08:37着
08:37発
東町一丁目(大宮区)
08:38着
08:38発
南堀の内
08:39着
08:39発
天沼一丁目
08:39着
08:39発
堀の内一丁目
08:40着
08:40発
堀の内橋
08:41着
08:41発
天沼町
08:42着
08:42発
芝川新橋
08:43着
08:43発
中川坂上
08:44着
08:44発
西中野
08:45着
08:45発
南中野
08:47着
08:47発
日大前
08:47着
08:47発
庚申塚
08:48着
08:48発
片柳郵便局
08:49着
08:49発
片柳支所
08:50着
08:50発
片柳小学校 1分
08:51着
08:51発
染谷入口 2分
08:52着
08:52発
上山 3分
08:53着
08:53発
山村 4分
08:54着
08:54発
根木輪 5分
08:55着
08:55発
染谷新道 6分
08:57着
08:57発
三崎台 8分
08:58着
08:58発
締切橋 9分
08:59着
08:59発
野田宝永 10分
09:01着
さいたま東営業所 12分