国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 08:48発

所要時間(概算)
08:28発 大宮駅東口
08:28着
08:28発
大宮大門町
08:29着
08:29発
氷川参道
08:30着
08:30発
東町一丁目(大宮区)
08:31着
08:31発
南堀の内
08:32着
08:32発
天沼一丁目
08:32着
08:32発
堀の内一丁目
08:33着
08:33発
堀の内橋
08:34着
08:34発
天沼町
08:35着
08:35発
芝川新橋
08:36着
08:36発
中川坂上
08:37着
08:37発
西中野
08:38着
08:38発
南中野
08:40着
08:40発
日大前
08:40着
08:40発
庚申塚
08:41着
08:41発
片柳郵便局
08:42着
08:42発
片柳支所
08:43着
08:43発
片柳小学校
08:44着
08:44発
染谷入口
08:45着
08:45発
上山
08:46着
08:46発
山村
08:47着
08:47発
根木輪
08:48着
08:48発
染谷新道
08:50着
08:50発
三崎台 2分
08:51着
08:51発
締切橋 3分
08:52着
08:52発
野田宝永 4分
08:54着
さいたま東営業所 6分