国際興業バス大81系統
さいたま東営業所方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 08:38発

所要時間(概算)
08:18発 大宮駅東口
08:18着
08:18発
大宮大門町
08:19着
08:19発
氷川参道
08:20着
08:20発
東町一丁目(大宮区)
08:21着
08:21発
南堀の内
08:22着
08:22発
天沼一丁目
08:22着
08:22発
堀の内一丁目
08:23着
08:23発
堀の内橋
08:24着
08:24発
天沼町
08:25着
08:25発
芝川新橋
08:26着
08:26発
中川坂上
08:27着
08:27発
西中野
08:28着
08:28発
南中野
08:30着
08:30発
日大前
08:30着
08:30発
庚申塚
08:31着
08:31発
片柳郵便局
08:32着
08:32発
片柳支所
08:33着
08:33発
片柳小学校
08:34着
08:34発
染谷入口
08:35着
08:35発
上山
08:36着
08:36発
山村
08:37着
08:37発
根木輪
08:38着
08:38発
染谷新道
08:40着
08:40発
三崎台 2分
08:41着
08:41発
締切橋 3分
08:42着
08:42発
野田宝永 4分
08:44着
さいたま東営業所 6分