国際興業バス大15−2系統
寿能回り,東町二丁目(大宮区),大宮駅東口方面

東町一丁目(大宮区):2020年10月1日(木) 06:31発

所要時間(概算)
06:31着
06:31発
東町一丁目(大宮区)
06:32着
06:32発
東町二丁目(大宮区) 1分
06:33着
06:33発
堀の内 2分
06:34着
06:34発
堀の内三丁目 3分
06:35着
06:35発
東堀の内 4分
06:36着
06:36発
鹿島橋 5分
06:37着
06:37発
芝川 6分
06:38着
06:38発
大和田 7分
06:39着
06:39発
導守 8分
06:40着
06:40発
高井北 9分
06:41着
06:41発
中丸 10分
06:42着
06:42発
高井 11分
06:43着
06:43発
西中野 12分
06:44着
06:44発
中川坂上 13分
06:45着
06:45発
芝川新橋 14分
06:46着
06:46発
天沼町 15分
06:47着
06:47発
堀の内橋 16分
06:48着
06:48発
堀の内一丁目 17分
06:49着
06:49発
天沼一丁目 18分
06:50着
06:50発
南堀の内 19分
06:51着
06:51発
東町一丁目(大宮区) 20分
06:52着
06:52発
氷川参道 21分
06:53着
06:53発
大宮大門町 22分
06:57着
大宮駅東口 26分