国際興業バス大15−2系統
寿能回り,東町二丁目(大宮区),大宮駅東口方面

東町一丁目(大宮区):2020年10月1日(木) 06:31発

所要時間(概算)
06:10発 大宮駅東口
06:11着
06:11発
氷川参道
06:11着
06:11発
東町一丁目(大宮区)
06:12着
06:12発
東町二丁目(大宮区)
06:13着
06:13発
堀の内
06:14着
06:14発
堀の内三丁目
06:15着
06:15発
東堀の内
06:16着
06:16発
鹿島橋
06:17着
06:17発
芝川
06:18着
06:18発
大和田
06:19着
06:19発
導守
06:20着
06:20発
高井北
06:21着
06:21発
中丸
06:22着
06:22発
高井
06:23着
06:23発
西中野
06:24着
06:24発
中川坂上
06:25着
06:25発
芝川新橋
06:26着
06:26発
天沼町
06:27着
06:27発
堀の内橋
06:28着
06:28発
堀の内一丁目
06:29着
06:29発
天沼一丁目
06:30着
06:30発
南堀の内
06:31着
06:31発
東町一丁目(大宮区)
06:32着
06:32発
氷川参道 1分
06:33着
06:33発
大宮大門町 2分
06:37着
大宮駅東口 6分