国際興業バス大15−2系統
寿能回り,東町二丁目(大宮区),大宮駅東口方面

東町一丁目(大宮区):2020年10月1日(木) 06:11発

所要時間(概算)
06:11着
06:11発
東町一丁目(大宮区)
06:12着
06:12発
東町二丁目(大宮区) 1分
06:13着
06:13発
堀の内 2分
06:14着
06:14発
堀の内三丁目 3分
06:15着
06:15発
東堀の内 4分
06:16着
06:16発
鹿島橋 5分
06:17着
06:17発
芝川 6分
06:18着
06:18発
大和田 7分
06:19着
06:19発
導守 8分
06:20着
06:20発
高井北 9分
06:21着
06:21発
中丸 10分
06:22着
06:22発
高井 11分
06:23着
06:23発
西中野 12分
06:24着
06:24発
中川坂上 13分
06:25着
06:25発
芝川新橋 14分
06:26着
06:26発
天沼町 15分
06:27着
06:27発
堀の内橋 16分
06:28着
06:28発
堀の内一丁目 17分
06:29着
06:29発
天沼一丁目 18分
06:30着
06:30発
南堀の内 19分
06:31着
06:31発
東町一丁目(大宮区) 20分
06:32着
06:32発
氷川参道 21分
06:33着
06:33発
大宮大門町 22分
06:37着
大宮駅東口 26分