国際興業バス大15−2系統
南堀の内,大宮駅東口方面

東町一丁目(大宮区):2020年10月1日(木) 21:46発

所要時間(概算)
21:27発 大宮駅東口
21:27着
21:27発
大宮大門町
21:28着
21:28発
氷川参道
21:28着
21:28発
東町一丁目(大宮区)
21:29着
21:29発
南堀の内
21:30着
21:30発
天沼一丁目
21:31着
21:31発
堀の内一丁目
21:32着
21:32発
堀の内橋
21:32着
21:32発
天沼町
21:33着
21:33発
芝川新橋
21:34着
21:34発
中川坂上
21:34着
21:34発
西中野
21:35着
21:35発
高井
21:36着
21:36発
中丸
21:37着
21:37発
高井北
21:38着
21:38発
導守
21:39着
21:39発
大和田
21:40着
21:40発
芝川
21:41着
21:41発
鹿島橋
21:42着
21:42発
東堀の内
21:43着
21:43発
堀の内三丁目
21:44着
21:44発
堀の内
21:45着
21:45発
東町二丁目(大宮区)
21:46着
21:46発
東町一丁目(大宮区)
21:47着
21:47発
氷川参道 1分
21:48着
21:48発
大宮大門町 2分
21:52着
大宮駅東口 6分