国際興業バス大15−2系統
南堀の内,大宮駅東口方面

東町一丁目(大宮区):2020年10月1日(木) 21:28発

所要時間(概算)
21:27発 大宮駅東口
21:27着
21:27発
大宮大門町
21:28着
21:28発
氷川参道
21:28着
21:28発
東町一丁目(大宮区)
21:29着
21:29発
南堀の内 1分
21:30着
21:30発
天沼一丁目 2分
21:31着
21:31発
堀の内一丁目 3分
21:32着
21:32発
堀の内橋 4分
21:32着
21:32発
天沼町 4分
21:33着
21:33発
芝川新橋 5分
21:34着
21:34発
中川坂上 6分
21:34着
21:34発
西中野 6分
21:35着
21:35発
高井 7分
21:36着
21:36発
中丸 8分
21:37着
21:37発
高井北 9分
21:38着
21:38発
導守 10分
21:39着
21:39発
大和田 11分
21:40着
21:40発
芝川 12分
21:41着
21:41発
鹿島橋 13分
21:42着
21:42発
東堀の内 14分
21:43着
21:43発
堀の内三丁目 15分
21:44着
21:44発
堀の内 16分
21:45着
21:45発
東町二丁目(大宮区) 17分
21:46着
21:46発
東町一丁目(大宮区) 18分
21:47着
21:47発
氷川参道 19分
21:48着
21:48発
大宮大門町 20分
21:52着
大宮駅東口 24分