国際興業バス大15−2系統
寿能回り,東町二丁目(大宮区),大宮駅東口方面

天沼一丁目:2019年6月16日(日) 06:56発

所要時間(概算)
06:39発 大宮駅東口
06:40着
06:40発
氷川参道
06:40着
06:40発
東町一丁目(大宮区)
06:41着
06:41発
東町二丁目(大宮区)
06:42着
06:42発
堀の内
06:42着
06:42発
堀の内三丁目
06:43着
06:43発
東堀の内
06:44着
06:44発
鹿島橋
06:45着
06:45発
芝川
06:46着
06:46発
大和田
06:47着
06:47発
導守
06:48着
06:48発
高井北
06:49着
06:49発
中丸
06:49着
06:49発
高井
06:50着
06:50発
西中野
06:51着
06:51発
中川坂上
06:52着
06:52発
芝川新橋
06:53着
06:53発
天沼町
06:54着
06:54発
堀の内橋
06:55着
06:55発
堀の内一丁目
06:56着
06:56発
天沼一丁目
06:57着
06:57発
南堀の内 1分
06:58着
06:58発
東町一丁目(大宮区) 2分
06:59着
06:59発
氷川参道 3分
07:00着
07:00発
大宮区役所 4分
07:04着
大宮駅東口 8分