国際興業バス大15−2系統
南堀の内,大宮駅東口方面

天沼一丁目:2019年6月16日(日) 21:23発

所要時間(概算)
21:20発 大宮駅東口
21:20着
21:20発
大宮区役所
21:21着
21:21発
氷川参道
21:21着
21:21発
東町一丁目(大宮区)
21:22着
21:22発
南堀の内
21:23着
21:23発
天沼一丁目
21:24着
21:24発
堀の内一丁目 1分
21:25着
21:25発
堀の内橋 2分
21:26着
21:26発
天沼町 3分
21:26着
21:26発
芝川新橋 3分
21:27着
21:27発
中川坂上 4分
21:27着
21:27発
西中野 4分
21:28着
21:28発
高井 5分
21:29着
21:29発
中丸 6分
21:30着
21:30発
高井北 7分
21:31着
21:31発
導守 8分
21:32着
21:32発
大和田 9分
21:33着
21:33発
芝川 10分
21:34着
21:34発
鹿島橋 11分
21:35着
21:35発
東堀の内 12分
21:36着
21:36発
堀の内三丁目 13分
21:37着
21:37発
堀の内 14分
21:38着
21:38発
東町二丁目(大宮区) 15分
21:39着
21:39発
東町一丁目(大宮区) 16分
21:40着
21:40発
氷川参道 17分
21:41着
21:41発
大宮区役所 18分
21:45着
大宮駅東口 22分