国際興業バス大15系統
寿能回り,東町二丁目(大宮区),大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月16日(月) 08:10発

所要時間(概算)
07:45発 大宮駅東口
07:46着
07:46発
氷川参道
07:46着
07:46発
東町一丁目(大宮区)
07:47着
07:47発
東町二丁目(大宮区)
07:48着
07:48発
堀の内
07:49着
07:49発
高鼻二丁目
07:50着
07:50発
大宮サッカー場前
07:51着
07:51発
大宮公園入口
07:52着
07:52発
寿能住宅
07:53着
07:53発
寿能二丁目
07:54着
07:54発
大和田公園
07:55着
07:55発
大和田坂上
07:56着
07:56発
大和田一丁目
07:57着
07:57発
導守
07:58着
07:58発
高井北
07:59着
07:59発
中丸
08:00着
08:00発
高井
08:01着
08:01発
西中野
08:02着
08:02発
中川坂上
08:03着
08:03発
芝川新橋
08:04着
08:04発
天沼町
08:05着
08:05発
堀の内橋
08:05着
08:05発
堀の内一丁目
08:06着
08:06発
天沼一丁目
08:07着
08:07発
南堀の内
08:08着
08:08発
東町一丁目(大宮区)
08:09着
08:09発
氷川参道
08:10着
08:10発
大宮区役所
08:14着
大宮駅東口 4分