国際興業バス大15系統
寿能回り,東町二丁目(大宮区),大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月16日(月) 07:33発

所要時間(概算)
07:08発 大宮駅東口
07:09着
07:09発
氷川参道
07:09着
07:09発
東町一丁目(大宮区)
07:10着
07:10発
東町二丁目(大宮区)
07:11着
07:11発
堀の内
07:12着
07:12発
高鼻二丁目
07:13着
07:13発
大宮サッカー場前
07:14着
07:14発
大宮公園入口
07:15着
07:15発
寿能住宅
07:16着
07:16発
寿能二丁目
07:17着
07:17発
大和田公園
07:18着
07:18発
大和田坂上
07:19着
07:19発
大和田一丁目
07:20着
07:20発
導守
07:21着
07:21発
高井北
07:22着
07:22発
中丸
07:23着
07:23発
高井
07:24着
07:24発
西中野
07:25着
07:25発
中川坂上
07:26着
07:26発
芝川新橋
07:27着
07:27発
天沼町
07:28着
07:28発
堀の内橋
07:28着
07:28発
堀の内一丁目
07:29着
07:29発
天沼一丁目
07:30着
07:30発
南堀の内
07:31着
07:31発
東町一丁目(大宮区)
07:32着
07:32発
氷川参道
07:33着
07:33発
大宮区役所
07:37着
大宮駅東口 4分