国際興業バス大15系統
南堀の内,大宮駅東口方面

天沼一丁目:2019年6月25日(火) 20:54発

所要時間(概算)
20:50発 大宮駅東口
20:50着
20:50発
大宮区役所
20:51着
20:51発
氷川参道
20:52着
20:52発
東町一丁目(大宮区)
20:53着
20:53発
南堀の内
20:54着
20:54発
天沼一丁目
20:55着
20:55発
堀の内一丁目 1分
20:56着
20:56発
堀の内橋 2分
20:57着
20:57発
天沼町 3分
20:58着
20:58発
芝川新橋 4分
20:59着
20:59発
中川坂上 5分
21:00着
21:00発
西中野 6分
21:00着
21:00発
高井 6分
21:01着
21:01発
中丸 7分
21:02着
21:02発
高井北 8分
21:03着
21:03発
導守 9分
21:04着
21:04発
大和田一丁目 10分
21:05着
21:05発
大和田坂上 11分
21:05着
21:05発
大和田公園 11分
21:06着
21:06発
寿能二丁目 12分
21:07着
21:07発
寿能住宅 13分
21:08着
21:08発
大宮公園入口 14分
21:09着
21:09発
大宮サッカー場前 15分
21:10着
21:10発
高鼻二丁目 16分
21:11着
21:11発
堀の内 17分
21:12着
21:12発
東町二丁目(大宮区) 18分
21:13着
21:13発
東町一丁目(大宮区) 19分
21:14着
21:14発
氷川参道 20分
21:15着
21:15発
大宮区役所 21分
21:21着
大宮駅東口 27分