国際興業バス大15系統
南堀の内,大宮駅東口方面

天沼一丁目:2019年6月25日(火) 20:17発

所要時間(概算)
20:13発 大宮駅東口
20:13着
20:13発
大宮区役所
20:14着
20:14発
氷川参道
20:15着
20:15発
東町一丁目(大宮区)
20:16着
20:16発
南堀の内
20:17着
20:17発
天沼一丁目
20:18着
20:18発
堀の内一丁目 1分
20:19着
20:19発
堀の内橋 2分
20:20着
20:20発
天沼町 3分
20:21着
20:21発
芝川新橋 4分
20:22着
20:22発
中川坂上 5分
20:23着
20:23発
西中野 6分
20:23着
20:23発
高井 6分
20:24着
20:24発
中丸 7分
20:25着
20:25発
高井北 8分
20:26着
20:26発
導守 9分
20:27着
20:27発
大和田一丁目 10分
20:28着
20:28発
大和田坂上 11分
20:28着
20:28発
大和田公園 11分
20:29着
20:29発
寿能二丁目 12分
20:30着
20:30発
寿能住宅 13分
20:31着
20:31発
大宮公園入口 14分
20:32着
20:32発
大宮サッカー場前 15分
20:33着
20:33発
高鼻二丁目 16分
20:34着
20:34発
堀の内 17分
20:35着
20:35発
東町二丁目(大宮区) 18分
20:36着
20:36発
東町一丁目(大宮区) 19分
20:37着
20:37発
氷川参道 20分
20:38着
20:38発
大宮区役所 21分
20:44着
大宮駅東口 27分