国際興業バス大15系統
南堀の内,大宮駅東口方面

天沼一丁目:2019年6月25日(火) 19:58発

所要時間(概算)
19:54発 大宮駅東口
19:54着
19:54発
大宮区役所
19:55着
19:55発
氷川参道
19:56着
19:56発
東町一丁目(大宮区)
19:57着
19:57発
南堀の内
19:58着
19:58発
天沼一丁目
19:59着
19:59発
堀の内一丁目 1分
20:00着
20:00発
堀の内橋 2分
20:01着
20:01発
天沼町 3分
20:02着
20:02発
芝川新橋 4分
20:03着
20:03発
中川坂上 5分
20:04着
20:04発
西中野 6分
20:04着
20:04発
高井 6分
20:05着
20:05発
中丸 7分
20:06着
20:06発
高井北 8分
20:07着
20:07発
導守 9分
20:08着
20:08発
大和田一丁目 10分
20:09着
20:09発
大和田坂上 11分
20:10着
20:10発
大和田公園 12分
20:11着
20:11発
寿能二丁目 13分
20:12着
20:12発
寿能住宅 14分
20:13着
20:13発
大宮公園入口 15分
20:14着
20:14発
大宮サッカー場前 16分
20:15着
20:15発
高鼻二丁目 17分
20:16着
20:16発
堀の内 18分
20:17着
20:17発
東町二丁目(大宮区) 19分
20:18着
20:18発
東町一丁目(大宮区) 20分
20:19着
20:19発
氷川参道 21分
20:20着
20:20発
大宮区役所 22分
20:27着
大宮駅東口 29分