国際興業バス大15系統
南堀の内,大宮駅東口方面

天沼一丁目:2019年6月25日(火) 19:37発

所要時間(概算)
19:33発 大宮駅東口
19:33着
19:33発
大宮区役所
19:34着
19:34発
氷川参道
19:35着
19:35発
東町一丁目(大宮区)
19:36着
19:36発
南堀の内
19:37着
19:37発
天沼一丁目
19:38着
19:38発
堀の内一丁目 1分
19:39着
19:39発
堀の内橋 2分
19:40着
19:40発
天沼町 3分
19:41着
19:41発
芝川新橋 4分
19:42着
19:42発
中川坂上 5分
19:43着
19:43発
西中野 6分
19:43着
19:43発
高井 6分
19:44着
19:44発
中丸 7分
19:45着
19:45発
高井北 8分
19:46着
19:46発
導守 9分
19:47着
19:47発
大和田一丁目 10分
19:48着
19:48発
大和田坂上 11分
19:49着
19:49発
大和田公園 12分
19:50着
19:50発
寿能二丁目 13分
19:51着
19:51発
寿能住宅 14分
19:52着
19:52発
大宮公園入口 15分
19:53着
19:53発
大宮サッカー場前 16分
19:54着
19:54発
高鼻二丁目 17分
19:55着
19:55発
堀の内 18分
19:56着
19:56発
東町二丁目(大宮区) 19分
19:57着
19:57発
東町一丁目(大宮区) 20分
19:58着
19:58発
氷川参道 21分
19:59着
19:59発
大宮区役所 22分
20:06着
大宮駅東口 29分