国際興業バス大15系統
南堀の内,大宮駅東口方面

天沼一丁目:2019年6月25日(火) 19:19発

所要時間(概算)
19:15発 大宮駅東口
19:15着
19:15発
大宮区役所
19:16着
19:16発
氷川参道
19:17着
19:17発
東町一丁目(大宮区)
19:18着
19:18発
南堀の内
19:19着
19:19発
天沼一丁目
19:20着
19:20発
堀の内一丁目 1分
19:21着
19:21発
堀の内橋 2分
19:22着
19:22発
天沼町 3分
19:23着
19:23発
芝川新橋 4分
19:24着
19:24発
中川坂上 5分
19:25着
19:25発
西中野 6分
19:25着
19:25発
高井 6分
19:26着
19:26発
中丸 7分
19:27着
19:27発
高井北 8分
19:28着
19:28発
導守 9分
19:29着
19:29発
大和田一丁目 10分
19:30着
19:30発
大和田坂上 11分
19:31着
19:31発
大和田公園 12分
19:32着
19:32発
寿能二丁目 13分
19:33着
19:33発
寿能住宅 14分
19:34着
19:34発
大宮公園入口 15分
19:35着
19:35発
大宮サッカー場前 16分
19:36着
19:36発
高鼻二丁目 17分
19:37着
19:37発
堀の内 18分
19:38着
19:38発
東町二丁目(大宮区) 19分
19:39着
19:39発
東町一丁目(大宮区) 20分
19:40着
19:40発
氷川参道 21分
19:41着
19:41発
大宮区役所 22分
19:48着
大宮駅東口 29分