国際興業バス大15系統
南堀の内,大宮駅東口方面

天沼一丁目:2019年6月25日(火) 18:56発

所要時間(概算)
18:52発 大宮駅東口
18:52着
18:52発
大宮区役所
18:53着
18:53発
氷川参道
18:54着
18:54発
東町一丁目(大宮区)
18:55着
18:55発
南堀の内
18:56着
18:56発
天沼一丁目
18:57着
18:57発
堀の内一丁目 1分
18:58着
18:58発
堀の内橋 2分
18:59着
18:59発
天沼町 3分
19:00着
19:00発
芝川新橋 4分
19:01着
19:01発
中川坂上 5分
19:02着
19:02発
西中野 6分
19:02着
19:02発
高井 6分
19:03着
19:03発
中丸 7分
19:04着
19:04発
高井北 8分
19:05着
19:05発
導守 9分
19:06着
19:06発
大和田一丁目 10分
19:07着
19:07発
大和田坂上 11分
19:08着
19:08発
大和田公園 12分
19:09着
19:09発
寿能二丁目 13分
19:10着
19:10発
寿能住宅 14分
19:11着
19:11発
大宮公園入口 15分
19:12着
19:12発
大宮サッカー場前 16分
19:13着
19:13発
高鼻二丁目 17分
19:14着
19:14発
堀の内 18分
19:15着
19:15発
東町二丁目(大宮区) 19分
19:16着
19:16発
東町一丁目(大宮区) 20分
19:17着
19:17発
氷川参道 21分
19:18着
19:18発
大宮区役所 22分
19:25着
大宮駅東口 29分