国際興業バス大15系統
南堀の内,大宮駅東口方面

天沼一丁目:2019年6月25日(火) 18:35発

所要時間(概算)
18:31発 大宮駅東口
18:31着
18:31発
大宮区役所
18:32着
18:32発
氷川参道
18:33着
18:33発
東町一丁目(大宮区)
18:34着
18:34発
南堀の内
18:35着
18:35発
天沼一丁目
18:36着
18:36発
堀の内一丁目 1分
18:37着
18:37発
堀の内橋 2分
18:38着
18:38発
天沼町 3分
18:39着
18:39発
芝川新橋 4分
18:40着
18:40発
中川坂上 5分
18:41着
18:41発
西中野 6分
18:41着
18:41発
高井 6分
18:42着
18:42発
中丸 7分
18:43着
18:43発
高井北 8分
18:44着
18:44発
導守 9分
18:45着
18:45発
大和田一丁目 10分
18:46着
18:46発
大和田坂上 11分
18:47着
18:47発
大和田公園 12分
18:48着
18:48発
寿能二丁目 13分
18:49着
18:49発
寿能住宅 14分
18:50着
18:50発
大宮公園入口 15分
18:51着
18:51発
大宮サッカー場前 16分
18:52着
18:52発
高鼻二丁目 17分
18:53着
18:53発
堀の内 18分
18:54着
18:54発
東町二丁目(大宮区) 19分
18:55着
18:55発
東町一丁目(大宮区) 20分
18:56着
18:56発
氷川参道 21分
18:57着
18:57発
大宮区役所 22分
19:04着
大宮駅東口 29分