国際興業バス大15系統
南堀の内,大宮駅東口方面

天沼一丁目:2019年6月25日(火) 18:14発

所要時間(概算)
18:10発 大宮駅東口
18:10着
18:10発
大宮区役所
18:11着
18:11発
氷川参道
18:12着
18:12発
東町一丁目(大宮区)
18:13着
18:13発
南堀の内
18:14着
18:14発
天沼一丁目
18:15着
18:15発
堀の内一丁目 1分
18:16着
18:16発
堀の内橋 2分
18:17着
18:17発
天沼町 3分
18:18着
18:18発
芝川新橋 4分
18:19着
18:19発
中川坂上 5分
18:20着
18:20発
西中野 6分
18:20着
18:20発
高井 6分
18:21着
18:21発
中丸 7分
18:22着
18:22発
高井北 8分
18:23着
18:23発
導守 9分
18:24着
18:24発
大和田一丁目 10分
18:25着
18:25発
大和田坂上 11分
18:26着
18:26発
大和田公園 12分
18:27着
18:27発
寿能二丁目 13分
18:28着
18:28発
寿能住宅 14分
18:29着
18:29発
大宮公園入口 15分
18:30着
18:30発
大宮サッカー場前 16分
18:31着
18:31発
高鼻二丁目 17分
18:32着
18:32発
堀の内 18分
18:33着
18:33発
東町二丁目(大宮区) 19分
18:34着
18:34発
東町一丁目(大宮区) 20分
18:35着
18:35発
氷川参道 21分
18:36着
18:36発
大宮区役所 22分
18:43着
大宮駅東口 29分