国際興業バス大12−3系統
西浦方面

天沼一丁目:2019年6月20日(木) 22:12発

所要時間(概算)
22:08発 大宮駅東口
22:08着
22:08発
大宮区役所
22:09着
22:09発
氷川参道
22:10着
22:10発
東町一丁目(大宮区)
22:11着
22:11発
南堀の内
22:12着
22:12発
天沼一丁目
22:12着
22:12発
堀の内一丁目 0分
22:13着
22:13発
堀の内橋 1分
22:14着
22:14発
天沼町 2分
22:15着
22:15発
芝川新橋 3分
22:16着
22:16発
中丸下 4分
22:17着
22:17発
大正坂 5分
22:18着
22:18発
高鼻 6分
22:19着
22:19発
宝乗院下 7分
22:21着
22:21発
上山口 9分
22:22着
22:22発
与野道 10分
22:23着
22:23発
円蔵院下 11分
22:24着
22:24発
宮前 12分
22:25着
22:25発
中山神社 13分
22:26着
22:26発
中川天神 14分
22:29着
西浦 17分