国際興業バス大12−3系統
西浦方面

天沼一丁目:2019年6月20日(木) 21:55発

所要時間(概算)
21:51発 大宮駅東口
21:51着
21:51発
大宮区役所
21:52着
21:52発
氷川参道
21:53着
21:53発
東町一丁目(大宮区)
21:54着
21:54発
南堀の内
21:55着
21:55発
天沼一丁目
21:55着
21:55発
堀の内一丁目 0分
21:56着
21:56発
堀の内橋 1分
21:57着
21:57発
天沼町 2分
21:58着
21:58発
芝川新橋 3分
21:59着
21:59発
中丸下 4分
22:00着
22:00発
大正坂 5分
22:01着
22:01発
高鼻 6分
22:02着
22:02発
宝乗院下 7分
22:04着
22:04発
上山口 9分
22:05着
22:05発
与野道 10分
22:06着
22:06発
円蔵院下 11分
22:07着
22:07発
宮前 12分
22:08着
22:08発
中山神社 13分
22:09着
22:09発
中川天神 14分
22:12着
西浦 17分