国際興業バス大12−3系統
西浦方面

天沼一丁目:2019年6月20日(木) 21:40発

所要時間(概算)
21:36発 大宮駅東口
21:36着
21:36発
大宮区役所
21:37着
21:37発
氷川参道
21:38着
21:38発
東町一丁目(大宮区)
21:39着
21:39発
南堀の内
21:40着
21:40発
天沼一丁目
21:40着
21:40発
堀の内一丁目 0分
21:41着
21:41発
堀の内橋 1分
21:42着
21:42発
天沼町 2分
21:43着
21:43発
芝川新橋 3分
21:44着
21:44発
中丸下 4分
21:45着
21:45発
大正坂 5分
21:46着
21:46発
高鼻 6分
21:47着
21:47発
宝乗院下 7分
21:49着
21:49発
上山口 9分
21:50着
21:50発
与野道 10分
21:51着
21:51発
円蔵院下 11分
21:52着
21:52発
宮前 12分
21:53着
21:53発
中山神社 13分
21:54着
21:54発
中川天神 14分
21:57着
西浦 17分