国際興業バス大04−3系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:23発

所要時間(概算)
19:16着
19:16発
大宮東高校
19:17着
19:17発
大宮東高校入口
19:18着
19:18発
膝子
19:19着
19:19発
大谷下田
19:20着
19:20発
大谷
19:20着
19:20発
向大谷
19:21着
19:21発
小松台
19:22着
19:22発
御蔵白岡
19:23着
19:23発
片柳支所
19:25着
19:25発
片柳郵便局 2分
19:25着
19:25発
庚申塚 2分
19:26着
19:26発
日大前 3分
19:26着
19:26発
南中野 3分
19:27着
19:27発
南中野中央 4分
19:28着
19:28発
西中野 5分
19:29着
19:29発
中川坂上 6分
19:29着
19:29発
芝川新橋 6分
19:30着
19:30発
天沼町 7分
19:31着
19:31発
堀の内橋 8分
19:32着
19:32発
堀の内一丁目 9分
19:33着
19:33発
天沼一丁目 10分
19:34着
19:34発
南堀の内 11分
19:36着
19:36発
東町一丁目(大宮区) 13分
19:37着
19:37発
氷川参道 14分
19:39着
19:39発
大宮大門町 16分
19:45着
大宮駅東口 22分