国際興業バス大04−3系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:07発

所要時間(概算)
18:00着
18:00発
大宮東高校
18:01着
18:01発
大宮東高校入口
18:02着
18:02発
膝子
18:03着
18:03発
大谷下田
18:04着
18:04発
大谷
18:04着
18:04発
向大谷
18:05着
18:05発
小松台
18:06着
18:06発
御蔵白岡
18:07着
18:07発
片柳支所
18:09着
18:09発
片柳郵便局 2分
18:09着
18:09発
庚申塚 2分
18:10着
18:10発
日大前 3分
18:10着
18:10発
南中野 3分
18:11着
18:11発
南中野中央 4分
18:12着
18:12発
西中野 5分
18:13着
18:13発
中川坂上 6分
18:14着
18:14発
芝川新橋 7分
18:15着
18:15発
天沼町 8分
18:16着
18:16発
堀の内橋 9分
18:17着
18:17発
堀の内一丁目 10分
18:18着
18:18発
天沼一丁目 11分
18:19着
18:19発
南堀の内 12分
18:21着
18:21発
東町一丁目(大宮区) 14分
18:22着
18:22発
氷川参道 15分
18:24着
18:24発
大宮大門町 17分
18:30着
大宮駅東口 23分