国際興業バス大04−3系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:24発

所要時間(概算)
17:17着
17:17発
大宮東高校
17:18着
17:18発
大宮東高校入口
17:19着
17:19発
膝子
17:20着
17:20発
大谷下田
17:21着
17:21発
大谷
17:21着
17:21発
向大谷
17:22着
17:22発
小松台
17:23着
17:23発
御蔵白岡
17:24着
17:24発
片柳支所
17:26着
17:26発
片柳郵便局 2分
17:26着
17:26発
庚申塚 2分
17:27着
17:27発
日大前 3分
17:27着
17:27発
南中野 3分
17:28着
17:28発
南中野中央 4分
17:29着
17:29発
西中野 5分
17:30着
17:30発
中川坂上 6分
17:31着
17:31発
芝川新橋 7分
17:32着
17:32発
天沼町 8分
17:33着
17:33発
堀の内橋 9分
17:34着
17:34発
堀の内一丁目 10分
17:35着
17:35発
天沼一丁目 11分
17:36着
17:36発
南堀の内 12分
17:38着
17:38発
東町一丁目(大宮区) 14分
17:39着
17:39発
氷川参道 15分
17:41着
17:41発
大宮大門町 17分
17:47着
大宮駅東口 23分