国際興業バス大04−3系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:15発

所要時間(概算)
16:08着
16:08発
大宮東高校
16:09着
16:09発
大宮東高校入口
16:10着
16:10発
膝子
16:11着
16:11発
大谷下田
16:12着
16:12発
大谷
16:12着
16:12発
向大谷
16:13着
16:13発
小松台
16:14着
16:14発
御蔵白岡
16:15着
16:15発
片柳支所
16:17着
16:17発
片柳郵便局 2分
16:17着
16:17発
庚申塚 2分
16:18着
16:18発
日大前 3分
16:18着
16:18発
南中野 3分
16:19着
16:19発
南中野中央 4分
16:20着
16:20発
西中野 5分
16:21着
16:21発
中川坂上 6分
16:22着
16:22発
芝川新橋 7分
16:23着
16:23発
天沼町 8分
16:24着
16:24発
堀の内橋 9分
16:25着
16:25発
堀の内一丁目 10分
16:26着
16:26発
天沼一丁目 11分
16:27着
16:27発
南堀の内 12分
16:29着
16:29発
東町一丁目(大宮区) 14分
16:30着
16:30発
氷川参道 15分
16:32着
16:32発
大宮大門町 17分
16:38着
大宮駅東口 23分