国際興業バス大04−3系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 08:08発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
大宮東高校
08:02着
08:02発
大宮東高校入口
08:03着
08:03発
膝子
08:04着
08:04発
大谷下田
08:05着
08:05発
大谷
08:05着
08:05発
向大谷
08:06着
08:06発
小松台
08:07着
08:07発
御蔵白岡
08:08着
08:08発
片柳支所
08:10着
08:10発
片柳郵便局 2分
08:10着
08:10発
庚申塚 2分
08:11着
08:11発
日大前 3分
08:11着
08:11発
南中野 3分
08:12着
08:12発
南中野中央 4分
08:13着
08:13発
西中野 5分
08:14着
08:14発
中川坂上 6分
08:15着
08:15発
芝川新橋 7分
08:16着
08:16発
天沼町 8分
08:17着
08:17発
堀の内橋 9分
08:18着
08:18発
堀の内一丁目 10分
08:19着
08:19発
天沼一丁目 11分
08:20着
08:20発
南堀の内 12分
08:22着
08:22発
東町一丁目(大宮区) 14分
08:23着
08:23発
氷川参道 15分
08:25着
08:25発
大宮大門町 17分
08:33着
大宮駅東口 25分