国際興業バス大04−3系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 06:49発

所要時間(概算)
06:42着
06:42発
大宮東高校
06:43着
06:43発
大宮東高校入口
06:44着
06:44発
膝子
06:45着
06:45発
大谷下田
06:46着
06:46発
大谷
06:46着
06:46発
向大谷
06:47着
06:47発
小松台
06:48着
06:48発
御蔵白岡
06:49着
06:49発
片柳支所
06:51着
06:51発
片柳郵便局 2分
06:51着
06:51発
庚申塚 2分
06:52着
06:52発
日大前 3分
06:52着
06:52発
南中野 3分
06:53着
06:53発
南中野中央 4分
06:54着
06:54発
西中野 5分
06:55着
06:55発
中川坂上 6分
06:55着
06:55発
芝川新橋 6分
06:56着
06:56発
天沼町 7分
06:57着
06:57発
堀の内橋 8分
06:58着
06:58発
堀の内一丁目 9分
06:59着
06:59発
天沼一丁目 10分
07:00着
07:00発
南堀の内 11分
07:02着
07:02発
東町一丁目(大宮区) 13分
07:03着
07:03発
氷川参道 14分
07:05着
07:05発
大宮大門町 16分
07:11着
大宮駅東口 22分