国際興業バス大04−3系統
東部リサイクルセンター方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 20:16発

所要時間(概算)
20:01発 大宮駅東口
20:01着
20:01発
大宮大門町
20:02着
20:02発
氷川参道
20:03着
20:03発
東町一丁目(大宮区)
20:04着
20:04発
南堀の内
20:05着
20:05発
天沼一丁目
20:05着
20:05発
堀の内一丁目
20:06着
20:06発
堀の内橋
20:07着
20:07発
天沼町
20:08着
20:08発
芝川新橋
20:09着
20:09発
中川坂上
20:10着
20:10発
西中野
20:11着
20:11発
南中野
20:14着
20:14発
日大前
20:14着
20:14発
庚申塚
20:15着
20:15発
片柳郵便局
20:16着
20:16発
片柳支所
20:18着
20:18発
御蔵白岡 2分
20:19着
20:19発
小松台 3分
20:20着
20:20発
向大谷 4分
20:21着
20:21発
大谷 5分
20:22着
20:22発
大谷下田 6分
20:23着
20:23発
膝子 7分
20:24着
20:24発
大宮東高校入口 8分
20:25着
20:25発
大宮東高校 9分